天吉彩票论坛:反映杏花村农贸市场内的路灯不亮

阅读次数:2680 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-04-23 09:53
[字体:  ]

南国彩票论坛七星彩 www.guun.com.cn 来电时间:2018-03-20

来电内容:来电反映杏花村农贸市场内的路灯不亮。

承办单位:贵池区政府

办理结果:一、基本情况
经调查,来电人反映杏花村农贸市场属我杏花村街道杜坞社区管辖范围,接到来电反映后,街道工作人员立即联系社区进行调查。
二、处理意见
据安徽老渔翁投资控股有限公司负责人石杜康介绍:杏花村农产品批发大市场开业多年,线路老化实属正常,经营户反映的路灯问题,公司在得知后已经请专业技术人员对线路进行了整修和更换,现已恢复正常。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。

经办人:袁晓忠       联 系 电 话:2229882

扫一扫在手机打开当前页
关闭?
513| 306| 605| 27| 423| 115| 278| 247| 991| 815|