天霁彩票论坛: 来电反映明月路三台茗苑小区的一饭店油烟重,影响居民生活;另反映小区楼梯道电瓶车乱放并且随意拉电线充电

阅读次数:2464 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-01-20 16:43
[字体:  ]

南国彩票论坛七星彩 www.guun.com.cn 来电时间:2018-12-25

来电内容: 来电反映明月路三台茗苑小区的一饭店油烟重,影响居民生活;另反映小区楼梯道电瓶车乱放并且随意拉电线充电。

承办单位:贵池区政府

办理结果:关于三台茗苑小区饭店,环保部门已对其进行整治;关于小区楼梯道电瓶车乱放并且随意拉电线充电问题,社区人员已与物业沟通,立即进行整治。

扫一扫在手机打开当前页
关闭?
742| 215| 834| 926| 727| 780| 726| 36| 178| 860|