彩票论坛:来电反映仁盛世纪新城小区大中午还在施工,影响学生休息

阅读次数:2702 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-01-20 16:55
[字体:  ]

南国彩票论坛七星彩 www.guun.com.cn 来电时间:2018-12-18

来电内容:来电反映仁盛世纪新城小区大中午还在施工,影响学生休息。

承办单位:贵池区政府

办理结果:街道社区工作人员已和施工单位进行沟通联系,施工方负责人表示将安排好作业时间,不影响居民正常生活。

扫一扫在手机打开当前页
关闭?
156| 598| 638| 934| 329| 797| 385| 157| 581| 607|