当前位置: 南国彩票论坛七星彩 > 政民互动 > 信件详情
全省交通一卡通互联互通工程
来信人:酸**|来信时间:2018-06-12 10:30:02|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:722
你好。想了解一下徽省交通运输厅正在实施的全省交通一卡通互联互通工程。目前池州市的进展情况。谢谢

七星彩彩票论坛:回复时间:2018-06-13 17:05:30回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信已收悉,经市交通运输局办理,现回复如下: 根据交通运输部、省交通运输厅对这项工作的部署,市交通运输局已拟定了具体实施方案,正在组织推进,确保年内完成系统建设并开始运行。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市交通运输局联系,电话:2125564。
关闭?
833| 625| 605| 748| 152| 460| 300| 803| 651| 305|